ВОЗЬМИ БАБЛО >> 💶💶💶

ОПИСАНИЕ (кнопка "дальше")



Перейдите по ссылке 💶💶💶 или скопируйте ссылку >>> https://seo-fast.ru/?r=2089885 <<< и вставьте в адресную строку браузера:

откроется главная страница. В меню слева, раздел
"заработать" пункт "тизерная реклама", скачайте расширение. Если у Вас браузер 
"Mandarin", выберите "Chrome"После установки в правом верхнем углу браузера появится иконка, нажав на которую, вы можете настроить его и просмотреть информацию. Реклама будет появляться в углу в отдельном окне. По окончании просмотра вы будете получать оплату.
В разделе "заработать" можно зарабатывать в ручном режиме.
В разделе "личный кабинет" пункт "личные данные", заполните анкету и привяжите кошельки. Если у Вас нет электронного кошелька, можно зарегистрировать из списка ниже 

РЕГИСТРАЦИЯ ЮMONEY 👛

РЕГИСТРАЦИЯ PAYEER 👛

РЕГИСТРАЦИЯ WEBMONEY 👛

РЕГИСТРАЦИЯ PERFECT MONEY 👛

РЕГИСТРАЦИЯ QIVI 👛


Основа хорошего заработка — рефералы. Это пользователи, которые зарегистрируются на нашем проекте по вашему приглашению, перейдя по специальной реферальной ссылке или баннеру.
Для увеличения пассивного дохода, привлекайте людей в свою команду рекламируя реферальную ссылку. Ваша реф.ссылка находится в разделе "личный кабинет" пункт "партнёрская программа". В оглавлении вверху страницы, есть кнопка "ярмарка"
На ярмарке проекта можно приобрести или продать рефералов. Свободные пользователи могут самостоятельно выставить свой аккаунт на ярмарке (раздел Рефералы, Работа с рефералами). При продаже учитывайте комиссию системы 15%. Администрация не несет ответственности за качество пользователей! Внимательно изучайте статистику рефералов перед покупкой! В случае удаления реферала из системы на основании неактивности или нарушений, компенсация и возврат потраченных средств не осуществляются! Покупать рефералов могут пользователи, набравшие рейтинг 10 балов и получившие статус Рабочий. 

ВОЗЬМИ БАБЛО >> 💶💶💶

БОЛЬШОГО ВАМ ЗАРАБОТКА !!! УДАЧИ !!!