У С Т А Н О В К А  > > >  ✔✔✔

ОПИСАНИЕ (кнопка "дальше")

Перейдите по ссылке ✔✔✔ и зарегистрируйтесь на сайте Webisida, или скопируйте ссылку http://webisida.com/?refid=384312
и вставьте в адресную строку браузера.


В вашем аккаунте, слева, в
"настройки акааунта" будет вся необходимая информация для подключения автосёрфинга. Для установки программы, слева, в разделе "заработок", зайдите в пункт "софт/код для сёрфинга".  Под видеоинструкцией нажмите "автономный установщик", скачайте и установите программу для автосёрфинга. Затем, в левом нижнем углу монитора, войдите в меню "пуск", найдите и запустите "Webisida browser".
Или установите из той папки в которую скачали. В открывшемся окне, в разделе "опции" пункт "аутентификация", введите ID или логин и код для сёрфинга. Над видеоинструкцией есть код аутентификации для программы сёрфинга, а в пункте "настройки аккаунта" найдёте свой ID аккаунта и логин. Там же можно настроить автозапуск. Для начала работы, в разделе "сёрфинг", нажмите кнопку "пуск". Программа зарабатывает кредиты, которые в аккаунте обмениваются на доллары. Выгодней кредиты продавать на бирже.
Деньги выводятся на электронные кошельки, если у вас нет кошелька, можно зарегистрировать по ссылкам ниже:


Для пассивного дохода приглашайте людей в свою команду рекламируя свою реферальную ссылку, которая находится в разделе "АККАУНТ" пункт "РЕФЕРАЛЫ И РЕФ.ССЫЛКИ"


У С Т А Н О В К А > > > ✔✔✔

БОЛЬШОГО ВАМ ЗАРАБОТКА!!! УДАЧИ!!!