WMR - ДЕНЬГИ  >>>  💰💰💰

ОПИСАНИЕ (кнопка "дальше")


Это популярный букс для заработка и рекламы Ваших сайтов. Зарегистрироваться можно через соц.сети, WebMoney и по логину и паролю.Также можно скопировать ссылку >>> https://wmrfast.com/?r=1329308 <<< в адресную строку браузера:


 После заполните профиль (кнопка в меню слева) и привяжите кошелёк для выплат. Если у Вас нет электронного кошелька, можно зарегистрировать из списка ниже

РЕГИСТРАЦИЯ ЮMONEY 👛

РЕГИСТРАЦИЯ PAYEER 👛

РЕГИСТРАЦИЯ WEBMONEY 👛

РЕГИСТРАЦИЯ PERFECT MONEY 👛

РЕГИСТРАЦИЯ QIVI 👛

Вывод от 5 рублей. В меню, под аватаркой, заберайте бонус в чате (каждый час) и бонус к рейтингу (каждый день). Заходить в букс 
лучше чаще, чтобы рейтинг не снижался.
WMRFAST.COM дает возможность зарабатывать. А где работа, там должен быть и карьерный рост! Каждый пользователь на проекте может строить свою карьеру, увеличивая свой заработок в разы. Единица измерения карьерного роста - ваш рейтинг. Чем выше рейтинг - тем выше статус, больше преимуществ, больше заработок. 
Разместить аватар на доске почета
Аватар размещается в правом блоке на всех страницах сайта. Разместив свой аватар на доске почета, Вы получите прекрасную возможность заявить о себе, а так же привлечь в свою команду свободных рефералов. Кликнув по аватару пользователи попадают на Вашу стену. Ваш аватар будет размещен до тех пор пока его не сменит другой пользователь, а значит он может провисеть как несколько минут, так и несколько дней.
 Стоимость размещения: От 1 рубля
(Оплата с основного счета или со счета рекламодателя (если нет средств на основном))
 Сделав ставку выше текущей вас не смогут сместить пока не сделают равную ставку или ставку выше, но ставка каждую минуту понижается на одну единицу, пока не достигнет 1 руб., либо пока её кто-то не перебьет.
 За каждое размещение начисляется +1 балла к вашему рейтингу.
В меню слева есть кнопка "авторефералы".
Активация данной функции позволит Вам в течение недели автоматически получать свободных рефералов системы (которые регистрировались не по реферальной ссылке).
Если функцию активировали несколько человек, то рефералы будут распределены поровну между пользователями которые активировали функцию.
Стоимость функции АвтоРеферал: 1 неделя 100 руб.
Для увеличения пассивного дохода, участвуйте в конкурсах и приглашайте людей в свою команду по своей реферальной ссылке. Она находится в меню слева, кнопка "рекламные материалы".
Также установите расширение, с помощью которого можно заработать гораздо больше !!! Ссылка для установки находится в разделе "заработать" пункт "расширение".

WMR - ДЕНЬГИ  >>>  💰💰💰

БОЛЬШОГО  ВАМ  ЗАРАБОТКА !!!  УДАЧИ !!!