КЛИКАЙ  СЮДА  -->  🤩🤩🤩
 
ОПИСАНИЕ (кнопка "дальше")

NEOBUX работает с 2008 года и зарекомендовал себя как надёжный иностранный букс. После перехода по ссылке, попадёте на страницу регистрации 
Также можно скопировать ссылку >>> https://www.neobux.com/?r=Asus45 <<< в адресную строку браузера:


При регистрации, в графе
Referrer, впишите Asus45. В квадратиках, внизу слева, поставте галочки. После подтверждения регистрации, открывается страница входа
При заполнении, вторичный пароль не нужен. Нажимаете "отправить" и переходите на страницу заработка в раздел "посмотреть рекламу"
Для заработка, кликаете на баннер, потом на красный кружок. На странице с рекламой, после отчёта таймера, повится кнопка "близко"
Нажимаете её и переходите к следующему баннеру. Баннеры бывают разного цвета и разной оплатой. Дорогие баннеры появляются на короткое время и чтобы успеть просмотреть первым, надо установить расширение "AdAlert". Кнопка находится в самом низу страницы
После установки, если кликнуть на значок, будет выглядеть так:
Сюда будут приходить уведомления о наличии баннеров для просмотра.
Ниже баннеров находится широкая полоса большой кнопкой "AdPrize". Это тоже просмотр рекламы. Деньги не начисляются, но есть возможность выиграть денежный приз и coint. 

Далее раздел "мини джобс" (заработок на заданиях), на английском языке.
Следующий раздел "обзоры" Заработок на опросах.
Потом раздел "игры"

В разделе "предложения" проводятся викторины
Раздел "монеты", (страница на английском языке), для работы с coint.
 Для увеличения дохода, за 30000 coint можно купить статус "Golden" и арендовать рефералов. Аренду  надо продлевать за определённую сумму. Для пассивного дохода рекомендую привлекать людей, рекламируя свою реф.ссылку. Она находится в личном кабинете (меню слева, кнопка "банерам"). В строке "ссылка на сайт" будет ваша реферальная ссылка.
Для стабильного поступления денег от рефералов, Вы должны проявлять активность на сайте. Для вывода средств, в личном кабинете, нажмите "сводная"
В правом верхнем углу, серая кнопка "Ваш платёж" активируется при достижении минимальной суммы для выплаты - 5$.
Вывести средства можно на электронный кошелёк PayPal и банковские карты. Для этого их надо привязать. Зайдите в личный кабинет ( персональные данные) и найдите "типальти профиль" (нажмите кнопку  "настроить"). Откроется страница:
Нажмите кнопку "продолжить". Заполните анкету и нажмите "далее".
Если хотите завести электронный кошелёк, вот ссылка 


КЛИКАЙ  СЮДА  -->  🤩🤩🤩

БОЛЬШОГО ВАМ ЗАРАБОТКА !!! УДАЧИ!!!