ХОЧЕШЬ  ЗАРАБОТАТЬ  >>💰<<

ОПИСАНИЕ (кнопка "дальше")

Перейдите по ссылке или скопируйте ссылку >>> https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4633599 <<< и вставьте в адресную строку браузера:

 откроется страница регистрации.
Заработок заключается в том, чтобы закрывать рекламные картинки (если они Вам не интересны) и всё !!! После перехода по ссылке "ЖМИ", откроется страница с  видео. Под видео впишите Вашу реальную почту, решите капчу и нажмите кнопку "начать зарабатывать". На почту придёт ссылка для активации и Ваш пароль (его можно изменить в настройках). В меню, вверху слева, нажмите "профиль" и заполните форму. Потом, в меню ниже, ререйдите в "загрузки" . Выбираете программу установки (на компьютер или телефон) и нажимаете "установить". Система перебрасывает на официальное приложение, установите его, затем откройте. Далее, (версия для мобильника), вверху справа, нажмите на три точки и зайдите в настройки. Там поставьте галочки и выберите мелодию оповещения. В меню слева, в разделе "финансы", отображаются Ваши накопления. Вывести средства можно на мобильник, карту и электронные кошельки: WebMoney и PayPal. Если у Вас нет кошелька, зарегистрируйте по ссылке ниже:

WebMoney 👛

PayPal 👛

Чтобы попасть в свой аккаунт, вверху справа, нажмите на три точки, затем на пункт "сайт". На Вашей странице, в меню слева, в разделе "команда", пункт "Ваши ссылки", находятся Ваши реф.ссылки. Верхняя - для рекламы Вашего видео в YouTube, ниже - для рекламы на разных сайтах.
Чтобы Ваши ссылки не блокировались в социальных сетях и других местах, используйте "укоротители ссылок".

Для увеличения пассивного дохода, рекламируйте свою реферальную ссылку и приглашайте людей в свою команду.
Для начала, я установил "GLOBUS" на компьютер, затем отправил мою реф.ссылку на другую свою почту и установил на планшет, а с планшета отправил ссылку на третью почту и установил на мобильник (желательно чтобы почта заканчивалась на "gmail.com". Таким образом я получаю пассивный доход с планшета на компьютер, а с мобильника - и на планшет и на компьютер !

ХОЧЕШЬ  ЗАРАБОТАТЬ  >>  ЖМИ !!!


БОЛЬШОГО  ВАМ  ЗАРАБОТКА !!!  УДАЧИ !!!