ОПИСАНИЕ (кнопка "дальше")
 
                                                               ИНСТРУКЦИЯ

Скопируйте ссылку  http://www.ipweb.ru/?a5het@yandex.ru  в адресную строку браузера, (для рекламадателей http://ipweb.su/?utm_source=a5het@yandex.ru).

Откроется страница IPWEB. При регистрации выбираете "исполнитель", вписываете Вашу реальную почту и придумываете пароль. После попадаете в свой аккаунт.
Зайдите в свой личный кабинет (меню слева), укажите кошелёк для вывода денег и привяжите Ваши соц.сети. Деньги выводятся на электронные кошельки. Если у Вас нет кошелька, зарегистрируйте по ссылке ниже. 

РЕГИСТРАЦИЯ ЮMONEY 👛

РЕГИСТРАЦИЯ PAYEER 👛

РЕГИСТРАЦИЯ WEBMONEY 👛

РЕГИСТРАЦИЯ PERFECT MONEY 👛


На почту придёт код активации. Изменения вступят в силу через 5 дней, а зарабатывать можно сразу. Также в личном кабинете есть настройки заработка (кнопка справа). Там можно выбрать задания которые хотите выполнять. Слева (кнопка аккаунт)  можно снять галочку напротив "я хочу получать оплачиваемые письма", тогда на Вашу почту не будут приходить оплачиваемые письма, их можно будет просмотреть в самом приложении, в разделе "почта". При просмотре таких писем, включается таймер, по истечении которого появляется капча в виде маленьких изображений в квадрате. Слева от квадрата будет изображение, которое надо найти среди маленьких и кликнуть на него.
 
В других заданиях надо по кликать по страницам сайта и сделать скриншот
 
Потом подтвердить выполнение задания.
 Рекомендуется скачать и установить программу IPwebSurf (меню слева) для увеличения заработка. Есть два варианта, для Windows и для Android.
 
Привлекайте людей по своей реферальной ссылке, которая находится в личном кабинете (кнопка в меню слева) и приложение будет платить Вам за каждого приглашённого, пока он зарабатывает себе деньги !!!
 


БОЛЬШИХ ВАМ ЗАРАБОТКОВ !!! УДАЧИ !!!