НЕ  ТЯНИ  -->  НАЖИМАЙ !!!

ОПИСАНИЕ (КНОПКА "ДАЛЬШЕ)

Перейдите по ссылке или скопируйте ссылку >>> https://socpublic.com/?i=4329162&slide=1 <<< и вставьте в адресную строку браузера:


 попадёте на страницу регистрации. Заполните форму (справа видео по регистрации и настройке). Выполните вход. В колонке
слева, раздел "мои данные", пункт "настройки" >> Отдел "общие": Ваши данные и привязка "ВКонтакте". Отдел "вид": мобильная версия SOCPUBLIC. Отдел "финансы": привязка электронных кошельков, мобильника и банковской карты, для выплаты заработанных средств. 
Если у Вас нет электронного кошелька, ниже можно зарегистрировать по ссылке:

ЮMONEY 👛

Ниже пункт "ежедневный бонус" >> Отдел "получить бонус" Каждый день вы можете получать небольшой бонус на этой странице! Яблочко даёт вам случайное кол-во очков опыта от 0.1 Оч. до 1 Оч., а также от 0.5 коп. до 5 коп. 

Пункт "добавить ссылку":  Бонус ссылки - у вас есть возможность добавить свою ссылку в список "бонус ссылок", по одной из которых нажимает пользователь, чтобы получить ежедневный бонус.

В разделе "заработать" можно выбрать способ заработка.Рекомендую установить расширение, с помощью которого можно заработать гораздо больше !!! Ссылка для установки находится в разделе "зарабатывать" пункт "расширение".
В разделе "рекламировать", способы рекламы Вашей реферальной ссылки. Рекламировать Вашу ссылку надо для увеличения пассивного дохода, путём приглашения людей в свою команду.
В разделе "рефералы" находится Ваша реф.ссылка (пункт "ссылки и баннеры"). Рефералов можно купить (пункт "биржа рефералов"), но они могут оказаться не активные.

НЕ  ТЯНИ  -->  ЖМИ !!!

БОЛЬШОГО ВАМ ЗАРАБОТКА !!! УДАЧИ !!!